Aigerim
aika12-91
Aigerim·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки,кто какими подгузниками пользуется? Вот именно на ночь, чтобы не протекало. Сама пользуюсь хаггис ультра комфорт для мальчиков, но иногда протекаем. За ночь минимум два раза меняю.

3

Комментарии

2maman
🌸🌸🌸🌸·Мама двоих (1 год, 4 года)

С обоими пользуемся хагис для мальчиков и девочек,ни разу не протекали.Ничего не давайте ночью,от морса и сока и кефира сладкого И так далее развиваться бутылочный кариес.Уже большие нужно спать всю ночь.

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@aika12-91 я в вашем возрасте где-то прочитала что где-то с года уже ребенок не должен ночью ничего есть и пить, а мы в полтора по два три раза кефир пили, просто попробовала воду он раз дать, не захотел и как то все, больше не просил, зато как только отучиться сразу спать всю ночь будет спокойно

Нравится Ответить
lizaveta0709
Lizaveta0709·Мама двоих (младенец)

@aika12-91 а ну вот причина всех протеканий)) у нас в точности было,как вспомню этот невероятно полный подгузник,это нечто😧

Нравится Ответить
tastysssss
tastysssss 😍·Мама дочки-младенца

Мы тоже с заггисами протекали. Молфиксы у нас😍

Нравится Ответить
sema_life
Assem·Мама сына (1 год)

Муни

Нравится Ответить
aika12-91
Aigerim·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@lizaveta0709 @mariella8 перед сном обязательно бутылка кефира,а ночью несколько раз пьет морс, компот. Незнаю как отучить от бутылки

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

@linda_mama в полтора года уже не надо менять каждые три часа, тем более ночью, когда ребенок спит всю ночь

Нравится Ответить
leonast
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Хаггис у нас всегда протекали, мы тоже много кефира пили, по две бутылки за раз, ещё и ночью, пробовала много, но лучше всех все таки впитывают памперсы, в остальных либо течет либо попа мокрая.

Нравится Ответить
adelinaaaa
Акнур·Мама дочки (1 год), беременна (33 нед.)

Я вообще беру супер бюджетные baby go, и мне они нравятся, раньше тоже Хаггис Либеро Меррис брали. Ничем не отличаются, и вместимость такая же. Просто когда много ходит по маленькому, объем не позволяет и протекает, так же как и все другие подгузники.

Нравится Ответить
aigulkin
Aigulkin·Мама дочки (1 год)

Хаггис трусики, норм.

Нравится Ответить
lizaveta0709
Lizaveta0709·Мама двоих (младенец)

Вы наверное пьете много и ночью даете пить/кефир или пр.?

У нас по 3 полных подгузника улетали за ночь, когда пил много. Как перестал, 1 более чем хватает. Памперс премиум

Нравится Ответить
a.kulubekova003
Алия Мухамбетжанова·Мама сына-младенца

А вы попробуйте взять хаггис элит софт. Мы тоже брали ультра комфорт, но они мне вообще не понравились. Сын немного походит в них,открываешь а он уже мокрый. А элит софт на всю ночь одеваем.

Нравится Ответить
qwerty44
Айдана·Мама дочки-младенца

Merries 👍sweety неочем

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@aika12-91 🤔 у нас тоже был такой период, когда дочка пила много жидкости перед сном, тогда приходилось менять подгузник среди ночи( тоже пользовались Хагисом для девочек). Прекратилось только когда стала ограничивать в жидкости перед сном

Нравится Ответить
erden_alema_alihan
Алема Тагарова·Мама сына (1 год)

Свити👍мы пользуемся

Нравится Ответить
aika12-91
Aigerim·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@mariella8 у нас итак 5 😀

Нравится Ответить
missis20

Свити👍

Нравится Ответить
mariella8
Мариям·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Возможно пора менять размер на больший, обычно поэтому протекает

Нравится Ответить
dani_s
Dani·В ожидании первенца

Sweety хвалят👍🏻

Нравится Ответить