Девочки подскажите пожалуйста. Врач назначила хгч укол, после на третий день свечи утрожестан. Ставлю тест но там ничего нет. Не рано ли я жду вторую полоску? На какой день после овуляции можно узнать о беременности?

Комментарии

aishat__
Айшат·В ожидании первенца

Она права 👆🏻

Нравится Ответить
rusalina.logoped
Русалина·Мама сына (1 год), беременна (28 нед.)

Не ставьте тесты если сделали укол хгч, иначе будет ложноположительный результат

Нравится Ответить
asyaomarkadieva
Асият·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Жди задержки ,так как тест и за неделю может до задержки показать и через неделю после задержки,

Нравится Ответить
yani_maxi
Яна·Мама дочки-младенца

Через 10 дней примерно

Нравится Ответить