lubimka
lubimka222
lubimka·В ожидании первенца

Девочки ещё такой вопрос , часто стал во рту привкус железа , ( крови) , это не хватает каких то витаминов ? Или наоборот перебор чего то ?🤨

Комментарии

kucto4ka
Евгения·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

Это снижение уровня гемоглобина в крови.

Нравится Ответить