Надин 🍭
markmax
Надин 🍭

Всем привет! Девочки, подскажите кто-нибудь принимал до беременности витамины для беременных ? 🤔

1

Комментарии

markmax

@tatjana_fili, @nikijoker_, спасибо большое

Нравится Ответить
nikijoker_
Анна Носенко·Мама сына-младенца

Фесибион, пила 8 месяцев до

Нравится Ответить
tatjana_fili

Я пила финские витамины минисан мама при планировании, продолжаю и сейчас. Состав витаминов очень хороший, довольна на все сто

Нравится Ответить
markmax

@mama__2018, @koshe4ka, @asia1717, @alinaboykova, спасибо большое

Нравится Ответить
alinaboykova
Алина Бойкова·В ожидании первенца

Только фольку и сейчас её продолжаю, больше никаких витаминок не пью

Нравится Ответить
koshe4ka
Ирина·Мама сына-младенца

Нет. Зачем лишний раз синтетику глотать. Тем более, что ни фига из них не усваивается.

Нравится Ответить
asia1717
Анастасия·Мама сына (2 года), беременна (12 нед.)

Если вы планируете беременность, то советуют принимать за два месяца до беременности, я пила Элевит и уже в скопе третий год пью🙈 прошлая беременность, лактация и эта б

Нравится Ответить