Дина
cool.dinara88
Дина·В ожидании первенца

Девочки, гемоглобин 117, что нужно кушать чтобы поднять?

Комментарии

cool.dinara88
Дина·В ожидании первенца

@lenochka5978, 😉 спасибо!!!!

Нравится Ответить
lenochka5978
Лена ·В ожидании первенца

Ферритаб капсулы..говядину..печень..гречу..гранат..

Нравится Ответить
cool.dinara88
Дина·В ожидании первенца

@nati.10, спасибо, да обязательно буду стараться повышать 🙂

Нравится Ответить
nati.10
Наталья ·В ожидании первенца

А я думаю, низковат. Конечно, во время беременности снижается. У меня сейчас 137.А Ваш на нижнем уровне нормы.Так что, гранаты не помешают Вам и ребеночку)

Нравится Ответить
cool.dinara88
Дина·В ожидании первенца

@asiyat90, спасибо!

Нравится Ответить
asiyat90
Ася·Мама двоих (младенец)

120 норма это чуть ниже границы у вас.Как мне терапевт в жк сказала никакие таблетки без диеты не помогут.Гречка печень гранат говядина и мне прописывали тардиферон

Нравится Ответить
cool.dinara88
Дина·В ожидании первенца

@_brunetka_01, вот и мне кажется, что это нормальный, видимо сколько врачей столько и мнений

Нравится Ответить
cool.dinara88
Дина·В ожидании первенца

@_brunetka_01, терапевт сказал, что низковатый

Нравится Ответить
anastasiya______
Анастасия ·В ожидании первенца

Все красное, гранат, помидоры, свекла. И вообще все фрукты повышают , но в частности красные. Говядина тоже.

Нравится Ответить
cool.dinara88
Дина·В ожидании первенца

Спасибо!

Нравится Ответить
ksen1210
Ксения Сметанина·В ожидании первенца

Железо пить(таблетки)

Нравится Ответить
future.mommy
Анастасия ·В ожидании первенца

Гранаты👍🏼👍🏼 и плюсую к вышенаписанному)

Нравится Ответить
victori2121
Виктория·Мама сына (1 год)

Гранатовый сок

Нравится Ответить
victori2121
Виктория·Мама сына (1 год)

Говядина, гречка , яблоки, печень

Нравится Ответить