Юлия👨‍👩‍👧‍👦
varganova87
Юлия👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (младенец)
post image

Про избитого младенца в Наро-фоминске. Кто в курсе, поймёт о чем речь.

2

Комментарии

veronica83
Вероника·Мама дочки-младенца

Ужасно...((( тяжело такое читать, настроение падает(((

Нравится Ответить
prosto_ta
Prosto_ta·Мама сына (3 года)

Слава Богу, что ребёнок жив-здоров

Нравится Ответить
89209877381
Пинчук Мария·Мама дочки-младенца

Просто уроды, а не родители. Может хоть в приёмной семье малыш будет расти в любви и заботе

Нравится Ответить