Wolf
wolf.mika
Wolf·В ожидании первенца
post image

Фибриноген 439 на моем сроке это нормально??? Кто с эти сталкивалс?

Комментарии

san.aisha
San.Aisha·В ожидании первенца

@wolf.mika, ладно, завтра узнаю, что там🌹🌹спасибо

Нравится Ответить
wolf.mika
Wolf·В ожидании первенца

@san.aisha, мазок обший анализ крови общий анализ мочи биохимический анализ крови кровь на иппп коагулограмма,

Нравится Ответить
wolf.mika
Wolf·В ожидании первенца

@san.aisha, ой анализов было много. Это коагулограмма

Нравится Ответить
san.aisha
San.Aisha·В ожидании первенца

Это все анализы или один анализ? Завтра должна встать на учёт, хотелось бы знать🙆🏻

Нравится Ответить
wolf.mika
Wolf·В ожидании первенца

@san.aisha, да именно

Нравится Ответить
wolf.mika
Wolf·В ожидании первенца

@san.aisha, на учет 11 января встала

Нравится Ответить
san.aisha
San.Aisha·В ожидании первенца

Это ты сдавала когда на учёт становилась?

Нравится Ответить