Anastasia
allwillbefine
Anastasia·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

Мамы сыновей, поделитесь как это быть мамой сынишки? ☺️

Это,конечно, очень смешно, тем более в нашей ситуации, но мы с мужем не были готовы, что у нас будет мальчик )) Мы как-то по девочкам )) Да и приданого больше на девочку ))

Пожалуйста пожалуйста, рости здоровеньким, наш малыш. Уже улыбаюсь, пытаясь представить как это воспитывать пацана 😊🙏🏻

6

Лучший комментарий

oliasergeeva
Olia🥐·Мама сына-младенца

Я мечтала о девочке, рыдала когда узнала что будет сын, вплоть до родов все таки думала что будет девочка, Д У Р А! У меня теперь самый любимый, самый хороший и сладкий мальчик!!! Я даже представить теперь не могу, как можно было желать девочку 😂😂😂 а я боялась мальчиков как огня, теперь девочки бесят))

Нравится Ответить
oliasergeeva
Olia🥐·Мама сына-младенца

@allwillbefine, меня раньше мальчики страшно злили, все они мне казались глупыми, вечно что то ломают, дерутся.. ужас) А потом посмотрела с другой стороны и поняла, как воспитаешь таким и будет.

Нравится Ответить

Комментарии

antoshkina0905864
Ирина ·Мама троих детей

У меня два сына . Как быть мамой мальчика ?))) Оно само как то все приходит !))

Одно скажу ,то что касаеться меня - надо быть подругой сыну ,но не забывать о строгости ,правилах;) ну это когда они уже взрослые ;)

А когда он малыш ,то он просто малыш ))) маленький комочек счастья ))))

Нравится Ответить
katrin_roz
Ekaterina·Мама сына (2 года)

@allwillbefine ой ну не знаю) у меня сын не вредный) помогает) мысор выбрасывает. Играется хорошо)

Нравится Ответить
rodni4ok
светлана·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

@mommy_of_di на этапе планирования беременности хотелось дочку, а теперь сами знаете, не важно кто-главнее что? здоровье. А старшему лучше что братик, так хоть как то их интересы пересекутся, в отличии от интересов с сестричкой младшей на 6 лет.

Нравится Ответить
vitalinavitamina
Vitalina ·Мама сына (1 год)

@rodni4ok вы молодцы. Растите здоровенькими

Нравится Ответить
rodni4ok
светлана·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

@vitalinavitamina сейчас пока ещё токсикоз по вечерам жуткий, иногда вообще нет сил на сыночка, из за этого чувствую себя удачной матерью. А сынишка молодец, ждёт братика, целует животик, говорит что ним. Да разница почти в 6 лет будет. Раньше хотела меньшую разницу, но из за жизненный ситуаций получилось так. Теперь думаю к лучшему. Старший уже будет совсем самостоятельный, свои интересы пойдут школа, друзья. А я буду с малышом- снова молодая мамаша. И потом в будущем после школы, не сразу 2е покинут родительской дом.

Нравится Ответить
agroferrum
Татьяна ·Мама сына-младенца

@allwillbefine а мой например девочки боялся что бы не "испортили" сказал что будет биту готовить 😁 а малька планируем так "загрузить" чтобы глупых мыслей в голове не было :) ну и конечно же нужно всё объяснять и уделять внимание, как и девочкам :)

Нравится Ответить
allwillbefine
Anastasia·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@agroferrum, девочки – мимими, да )). А мальчика у меня муж стремался, уж очень много о дворовой жизни мальчиков знает ))

Нравится Ответить
agroferrum
Татьяна ·Мама сына-младенца

Но малыша своего люблю таким какой есть :)

Нравится Ответить
agroferrum
Татьяна ·Мама сына-младенца

Как говорят психологи: природа мальчиков-разрушать и завоёвывать,а девочек собирать и обустраивать (был проведён такой эксперимент) у Вас будет здорово :) хочу себе ещё девчонку 😊

Нравится Ответить
alenka0404
Alena·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

@allwillbefine хотя мне больше хочется толпу девочек)))))))

Нравится Ответить
allwillbefine
Anastasia·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@alenka0404, не зря же, наверно, каждая семья мечтает о комплекте дочка+сыночек ) для полноты и разности любви ))

Нравится Ответить
alenka0404
Alena·Мама дочки (3 года), беременна (30 нед.)

Блин, я тоже по этому поводу ужасно переживаю)) вот почти один в один ситуация. Но только доченька у меня ни фига не усидчивая..))) тоже хз как пацана воспитывать.

Наверно разберёмся по ходу дела)))

Нравится Ответить
vitalinavitamina
Vitalina ·Мама сына (1 год)

@rodni4ok у вас будет 5-6 лет разница да? Как вам сейчас, не тяжело с сыном?

Нравится Ответить
a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·В ожидании первенца

@allwillbefine, в четверг 2 скрининг ,у меня Яковенко

Нравится Ответить
allwillbefine
Anastasia·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@angelina.trofimova.ua, а напомните, вы уже скрининг 2й сделали? В 19 недель уже информативен? Сейчас думаю к жадан записаться, думаю на какое число. С пол пока дождешься направление, к жадан уже не запишешься

Нравится Ответить
a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·В ожидании первенца

Мы тоже ждём мальчика ,а то у нас один бабский батальон ,все мои родные тоже говорят столько приданного осталось на девочек ,а тут узнали что пацан ,я говорю наконец-то я прервала эту бабскую линию 👶🏻👶🏻👶🏻👶🏻👶🏻

Нравится Ответить
aksiniya_ost
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@a_romasenko_e ну на каком по счету увидели, что не мальчик, а девочка все-таки

Нравится Ответить
a_romasenko_e
Ромасенко Ангелина ·Мама дочки (1 год)

@aksiniya15031989, на 18 сказала пацан , на 22 неделе девочка уже точно

Нравится Ответить
aksiniya_ost
Оксана·Мама дочки (2 года), беременна (33 нед.)

@a_romasenko_e спасибо

Нравится Ответить
oliasergeeva
Olia🥐·Мама сына-младенца

@allwillbefine, меня раньше мальчики страшно злили, все они мне казались глупыми, вечно что то ломают, дерутся.. ужас) А потом посмотрела с другой стороны и поняла, как воспитаешь таким и будет.

Нравится Ответить
allwillbefine
Anastasia·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@oliasergeeva, я раньше детей в принципе боялась ))) а теперь представить не могу, как без детей ))

Нравится Ответить
lisi4kina
Alina·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Замечательно быть мамой мальчика!А сейчас он очень ласковый,подойдёт,прижмётся,целует,обнимает,я балдею.

Нравится Ответить
oliasergeeva
Olia🥐·Мама сына-младенца

Я мечтала о девочке, рыдала когда узнала что будет сын, вплоть до родов все таки думала что будет девочка, Д У Р А! У меня теперь самый любимый, самый хороший и сладкий мальчик!!! Я даже представить теперь не могу, как можно было желать девочку 😂😂😂 а я боялась мальчиков как огня, теперь девочки бесят))

Нравится Ответить
metelicaluda79
Людмила Метелица·Мама четверых детей

Да у Вас как то нормальная ситуация,а я действительно переживала поверила когда сказали в роддоме:У Вас мальчик,

Удачи

Нравится Ответить
allwillbefine
Anastasia·Мама дочки (2 года), беременна (14 нед.)

@katrin_roz, ну если таааак посмотреть... еще не думала в таком ключе ) Сейчас мальчики для меня – вредные, шумные, громкие, все портящие )) Малышка у нас добрая, обнимается, мамочка я тебя люблю, все на место складывает, всем улыбается, ничего не портить, усидчивая... )) Ну я согласна, что воспитание в любом случае – работа. Девочек просто проще, так как понимаешь больше. А воспитание как ни крути, больше на маме )

Но конечно, главное чтоб здоровенький был!

Нравится Ответить
rodni4ok
светлана·Мама сына (5 лет), беременна (14 нед.)

а я узнала что второй тоже мальчуган, будет братика для старшего! быть мамой мальчишки очень забавно т.к. девочки ,они всегда будут девочками, а мальчики только маленькие могут быть настолько милыми и ласковыми.

Нравится Ответить
vika.ginga89
Виктория Иванова·Мама сына (3 года), беременна (36 нед.)

А я хотела пацанов)) мне и вещи на маленьких мальчиков нравятся больше 😂..они живчики))с ними не соскучишься)

Нравится Ответить
katrin_roz
Ekaterina·Мама сына (2 года)

Ну не знаю) это круто когда у тебя сын)

Особенно тот факт что ты делаешь из него улучшенную версию его папы)

Нравится Ответить
inna_t2020
Инна·Мама дочки (2 года)

Ух , ты ) моя мечта , в будущем еще иметь сына ) с удовольствием 👂

Нравится Ответить
zhrvl
Анна·Мама сына-младенца

Я тоже таким вопросом задавалась. В моем роду вообще одни бабы, а я мальчика выдала 🤣

Пока все отлично, даже больше рада что сын родился, хоть так сильно ждали девочку))

Нравится Ответить
vitalinavitamina
Vitalina ·Мама сына (1 год)

Это очень очень круто. Поздравляю 😘😍

Нравится Ответить