Ольга Коник
konik19840319
Ольга Коник

Девочки здравствуйте, сегодня была на узи, сказали не адекватный прирост, за две недели всего 100гр. у кого такое было?

1

Комментарии

konik19840319

Да, только узисты разные

Нравится Ответить
easymay
Easy May·В ожидании первенца

На одном и том же аппарате Узи делали?

Нравится Ответить
viktoriya0705
Виктория·В ожидании первенца

Может,в предыдущий раз с весом ошиблись. Узисты очень часто ошибаются на эту тему

Нравится Ответить
konik19840319

До этого наберали как положено,

Нравится Ответить
sonik

Ну если вы сами не сильно набираете вес и врач скажет что все ок, то не накручивайте себя

Нравится Ответить
konik19840319

Да, все в норме

Нравится Ответить
sonik

Сходите к другому врачу, а доплер и ктг хорошее?

Нравится Ответить