Юля Яцышина
yatsyshina.juli
Юля Яцышина ·В ожидании первенца

Девчонки привет )) вопрос конечно не по темам, но кто шил платье на заказ, у вас это получилось дешевле или дороже чем покуптное ?

Комментарии

kiricenkotona0
Тоня·Мама сына (2 года)

Привет конечно дороже

Нравится Ответить