Nagima
gima-gima
Nagima

Мамаситы, срочнооо !!! У меня грипп начался((( что можно пить, мазать? Подскажите пж

Комментарии

gima-gima

@arxatik2010 спасибо

Нравится Ответить
arxatik2010
Айнаш Мирболатовна·Мама сына (7 лет), беременна (36 нед.)

Чай с вареньем, медом. Натирание с Доктор Момом, на ночь нос тоже надо мазать. Нос промывать солевым раствором.

Нравится Ответить