Mom.life
 Виктория
magesta
Виктория·Мама подростка
post image
Когда не только кушать, но и рисовать ;) вкусно.
15.01.2018
2

Лучший комментарий

Комментарии

magesta
Виктория·Мама подростка
@bombonchik пряники ) я их делаю сама. Стоимость 65 и 75 грн в зависимости от упаковки
16.01.2018 Нравится Ответить
bombonchik
·Мама сына (9 лет)
Это пряники?
А где брали?
15.01.2018 Нравится Ответить
Читайте также