Всем привет. Девочки в каком сроке можно сходить в стоматологу? Гинеколог пока еще мне не давала направлению. Или мне самому надо сходит

Комментарии

nehorosheva17
Оля·В ожидании первенца

Гинеколог вам и не даст направление, нужно сходить к своему терапевту😉

Нравится Ответить
zh.kas
J·В ожидании первенца

14 недель уже была у стоматолога...всё пролечили...

Нравится Ответить