Lena
baby_kor
Lena·Мама дочки-младенца
post image

Всем доброго дня! ❄️ Кто-нибудь ходит на занятия в аквакидс на обводном с грудничками? Поделитесь впечатлениями 😊

Комментарии

baby_kor
Lena·Мама дочки-младенца

@daryana88, спасибо) по видео и правда супер!) значит буду пытаться записаться)

Нравится Ответить
daryana88
Дарьяна·Мама дочки (3 года)

Ходим на Ушинского ;) все супер

Нравится Ответить