Lera
lera_muleeva
Lera·Мама сына (1 год)

Девочки

Подскажите пожалуйста хорошего ортопеда

И массажиста

В Красноармейском районе

1

Комментарии

liliya_chernykh
Лилия Черных·Мама сына-младенца

Я тоже за Людмилу Викторовну 👍

Нравится Ответить
evgeniya_c
evgeniya_c·Мама сына (2 года)

@marimilk, согласна! Мы тоже проходили 2 курса массажа у Людмилы! Отличный специалист!!! Очень советую!

Нравится Ответить
marimilk
Мария·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить