Алина
alina_taiguzina
Алина ·Мама дочки-младенца

Девочки кому -нибудь пришли детские с соц защиты???

1

Комментарии

aksinatalya
Наталья Зайцева·Мама сына (1 год)

Пришли с 1,6 которые, 800с чем-то рублей

Нравится Ответить
alina_taiguzina
Алина ·Мама дочки-младенца

прибавок никаких не ожидается?!!!

Нравится Ответить
pavlovaks0
Ксюша·Мама сына-младенца

Они приходят до 26 ,если уж 26 не будет то можно задавать вопросы

Нравится Ответить
nastya.m92
Настасья ·Мама сына-младенца

Странно ... мне тоже не пришли .

Нравится Ответить
gloria28
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Не пришли

Нравится Ответить
nessa55
Инесса·Мама дочки (1 год)

Нет, тишина

Нравится Ответить
slingo_mammy
slingo_mammy·Мама сына (3 года), беременна (9 нед.)

Ниже пост писали

Нравится Ответить