Мари
lilu_happy
Мари·В ожидании первенца

Девчули, выручайте🙏🏼 ищу основу для мобиля с крестовиной и с музыкальным блоком. Где можно купить в Краснодаре?

Али экспресс не предлагать, так как долго ждать🙁 игрушки шью сама, а вот основу с музыкой нигде не могу найти😭

Комментарии

lilu_happy
Мари·В ожидании первенца

@irinadevterova, @marinalion, спасибо, девочки☺️но нам такой не подойдёт🤷🏻‍♀️ но спасибо большое за предложение☺️

Нравится Ответить
irinadevterova

Ну нам не понадобился поэтому и продаём ! У него несколько классических мелодий, пение птиц, шум воды! Спиральки типа развивают концентрацию и мышление, а игрушки свисают, вот их можно и заменить!

Нравится Ответить
markushka050793
Диордица Татьяна ·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mama_angela18
Лариса Богданова·В ожидании первенца

@irinadevterova не пойму. Он не свисает? ?

Нравится Ответить
marinalion
Мпо·Мама двоих (1 год, 10 лет)
стикер
Нравится Ответить
irinadevterova

@wwwlara92ru, он новый! Мы не пользовались им!

Нравится Ответить
mama_angela18
Лариса Богданова·В ожидании первенца

@irinadevterova почему продаете?

Нравится Ответить
irinadevterova
стикер
Нравится Ответить
irinadevterova
стикер
Нравится Ответить
mama_angela18
Лариса Богданова·В ожидании первенца

@marinalion а можнл фото?

Нравится Ответить
mama_angela18
Лариса Богданова·В ожидании первенца

@irinadevterova а можно фото?

Нравится Ответить
marinalion
Мпо·Мама двоих (1 год, 10 лет)

я продаю механический мобиль канпол бэбиз... 500 руб 🤷‍♀️

Нравится Ответить
irinadevterova

@lilu_happy, у меня Мобиль тони лав без дела лежит! Могу вам его продать, игрушки замените на свои

Нравится Ответить
lilu_happy
Мари·В ожидании первенца

@laure23, да хочется уже все прикрепить и забыть)) я просто все заранее хочу подготовить. Не люблю, когда что-то незаконченное лежит.

Нравится Ответить
lilu_happy
Мари·В ожидании первенца

@annafedorova., @chajkakris, там, я так поняла, по Краснодару тоже нет( но уже радует что другой город, а не страна😄🙈

Нравится Ответить
chajkakris
Кристина·Мама сына (3 года)

Посмотрит на сайте ярмарка мастеров

Нравится Ответить
laure23
Света·Мама троих детей

Вам в первый месяц этот мобиль не нужен будет, так что и с Китая прийти успеет. А так можно б/у купить на Авито и игрушки на свои заменить.

Нравится Ответить
anytkin_aaa
Anna·Мама сына-младенца

На ярмарка мастеров посмотрите , там разные, у нас 30 мелодий и можно ещё свои закачать через usb кабель, стоит в районе 1500, ну посмотрите )))

Нравится Ответить