Ирина Ключникова
avtoperevozkin
Ирина Ключникова·Мама двоих (младенец)

Девочки привет. Хочу купить мойку воздуха с функцией увлажнителя. У кого есть дома, подскажите есть от них толк? Чистят они воздух от пыли и увлажняют его? И какие модели? Буду благодарна за ответы.

Комментарии

nataly_realtor
Наталья·Мама двоих (1 год, 5 лет)

У нас winia. Чистит и увлажняет. Гораздо меньше пыли в доме стало.

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (1 год)

У нас вента L15 чистит и увлажняет. Реально в детской воздух другой и пыли меньше.

Цифра означает кв.метры, там есть еще 25.

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (5 лет)

@avtoperevozkin не помню)) но они там особо не отличаются.

Нравится Ответить
avtoperevozkin
Ирина Ключникова·Мама двоих (младенец)

@bareikina а какая именно модель?

Нравится Ответить
varnava
Евгения ·Мама двоих (младенец)

У меня тоже вента

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (5 лет)

@avtoperevozkin вента

Нравится Ответить
avtoperevozkin
Ирина Ключникова·Мама двоих (младенец)

@bareikina какая именно?

Нравится Ответить
i_am_who_i_am
oldie but still fucking goldie·Мама дочки (5 лет)

Чистит и увлажняет 👍

Нравится Ответить