Ulyana
mam20
Ulyana·Мама сына (1 год)

Мамочки, всем добрый день! Посоветуйте пожалуйста самокат 🛴 трехколёсный для ребёнка от полутора лет. Какой фирмы лучше покупать, что бы самокат был устойчивый и ребёнок мог с ним справиться😃

Комментарии

tina_vs
Валентина·Мама сына (1 год)

Очень классный ,устойчивый и маневренный )

Нравится Ответить
tina_vs
Валентина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
mam20
Ulyana·Мама сына (1 год)

@tina_vs, а что за модель?

Нравится Ответить
mam20
Ulyana·Мама сына (1 год)

@tina_vs, это самокат со светящейся платформой? Управлять легко? тоже сейчас смотрю эту модель)

Нравится Ответить
zyle4ka
Ксения·Мама сына (1 год)

В декатлоне гляньте, там пускай покатается, поймёте может справиться или нет

Нравится Ответить
tina_vs
Валентина·Мама сына (1 год)

Globber

Нравится Ответить
konffetina
𝑀𝒶𝓇𝒾𝓎𝒶🍒·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить