Вера Хакимова
verochkalife
Вера Хакимова·В ожидании первенца

Девочки,осталась почти полная упаковка Фемибион 2(не хватает 1,5 пастилки).кому-нибудь нужен?

Комментарии

verochkalife
Вера Хакимова·Мама сына-младенца

@tatianaprishchepa9, забрали

Нравится Ответить
tatianaprishchepa9
Tanya·В ожидании первенца

@vera_101289, цена?

Нравится Ответить
pandao0707
·Мама дочки-младенца

Отдали? Если нет, то цена-?

Нравится Ответить
maria_good
Maria·В ожидании первенца

Мне нужен,по какой цене?

Нравится Ответить
anastar1
Настя·Мама дочки-младенца

@vera_101289 какие, если не секрет? Тоже думаю менять

Нравится Ответить
nurik252422
Ирина·Мама двоих (младенец)

По чем продаете и какой район?

Нравится Ответить
julia.twins
Юлия·В ожидании первенца

@vera_101289, ясно

Нравится Ответить
verochkalife
Вера Хакимова·В ожидании первенца

@julia_pritula, я буду другие витамины принимать

Нравится Ответить
julia.twins
Юлия·В ожидании первенца

Его нужно ещё принимать после родов при лактации

Нравится Ответить