Аня
anyaskvor
Аня·Мама двоих (младенец)
post image

Девочки, где прокалывали уши дочкам? Порекомендуйте, пожайлуста 🙌🏻

11

Комментарии

anyaskvor
Аня·Мама двоих (младенец)

@tashakoroleva, Спасибо!

Нравится Ответить
tashakoroleva
Nataliya·Мама дочки (2 года)

@kris0506, да

Нравится Ответить
kris0506
Kristina·Мама двоих (младенец)

@tashakoroleva, добрый вечер! Подскажите пожалуйста, вы у неё прокалывали уши дочке?

Нравится Ответить
tashakoroleva
Nataliya·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
anyaskvor
Аня·Мама двоих (младенец)

@tashakoroleva, Поделись контактом, пожайлуста🙌🏻

Нравится Ответить
tashakoroleva
Nataliya·Мама дочки (2 года)

Есть супер девочка из мамиз, могу контакт дать. Смотрит мочки вшей, можно ли уже колоть. За допплату и домой приезжает вроде

Нравится Ответить
al8nochka
Алена·Мама двоих (младенец)

@anyaskvor, в Иг отправила в директ

Нравится Ответить
anyaskvor
Аня·Мама двоих (младенец)

@al8nochka, Ближе к 5 буду, что за девочка?

Нравится Ответить
anyaskvor
Аня·Мама двоих (младенец)

@mama_varechki, @maria_kl, Спасибо!

Нравится Ответить
al8nochka
Алена·Мама двоих (младенец)

Есть девочка косметолог у меня в ИГ,она даже на дом приезжает.А так многие знакомые в воображуле,а ещё во многом их клиниках Лоры прокалывают.Решилась уже?мы Викуше в 5 месяцев с небольшим прокололи

Нравится Ответить
maria_kl
Маша·Мама дочки (2 года)

Тоже в весне в воображуле ✌🏻😊

Нравится Ответить
mama_varechki
Виктория·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

В весне в воображуле)

Нравится Ответить