lubimka
lubimka222
lubimka·В ожидании первенца

Девочки привет ) второй день болит голова 😫какие обезболивающие пить можно ?Давление в норме .

Комментарии

arvorobyeva
Анастасия Горевая·В ожидании первенца

И питаться нужно своевременно,у меня от голода может голова болеть.Правда,так было и до бер-ти

Нравится Ответить
koshka19918

@lubimka222, не за что)))

Нравится Ответить
xeniya.vorobej
Ксения Морозова·В ожидании первенца

Это скорее всего на погоду, у меня тоже бывает. Ничего не пью, стараюсь больше пить воды и отдыхать, если есть время.

Нравится Ответить
lubimka222
lubimka·В ожидании первенца

@koshka19918, помог ваш совет , я просто поспала ☺️и перед сном проветрила комнату ☺️спасибо 🙏🏼

Нравится Ответить
koshka19918

А у меня частенько болит,проходит когда посплю.ничего не пью.терплю.душ ещё помогает))

Нравится Ответить
julia07086
Юлия·В ожидании первенца

Мне глицин разрешили, две таблетки в день можно.

Нравится Ответить
julya93
Юлия·Мама дочки (1 год), беременна (34 нед.)

пила нурофен детский при головных болях.. терпеть боль просто невыносимо

Нравится Ответить
elen82
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

А на погоду вполне

Нравится Ответить
elen82
Елена·Мама двоих (1 год, 14 лет), ждёт третьего

Обязательно позвоните своему врачу. Я когда своей позвонила спустя дня три, она меня отругала, им надо понимать какого характера боли. Я промучилась с 31 декабря по 12 января, думала с ума сойду, у меня боли по типу мигрени. Ездила УЗИ делала, в неврологу ходила, все в норме, а боли были. Гинеколог настаивала на снятии спазма, пока на УЗИ не сбегала, но все это настолько индивидуально. Вам лучше вашего врача никто не подскажет. Я пила всего одну таблетку, потом так все переносила. Сегодня наоборот хорошо себя чувствую.

Нравится Ответить
lorik.pershina
Лариса·Мама двоих (младенец)

Кроме парацетамола никакие таблетки нельзя

Нравится Ответить
lubimka222
lubimka·В ожидании первенца

Может это на погоду такая реакция 😫

Нравится Ответить
sta89cy
Anastasia·Мама дочки (5 лет), беременна (9 нед.)

У меня вчера болела и всю ночь...воды много пила...из лекарств ничего не стала пить

Нравится Ответить