Ксения
ksuporf
Ксения·Мама сына (1 год)

Девочки посоветуйте масла для тела и волос...хочу кокосовое масло или молочко,но не знаю какую фирму выбрать(

И где покупаете?))💝

Комментарии

melial
Елисавета·Мама двоих (младенец)

И я на айхербе

Нравится Ответить
daria16092017
Даша·Мама сына-младенца

Заказываю на iherb.

Нравится Ответить
ylkag
Юлия ·В ожидании первенца

Мне нравится в миксит масло кокосовое. Замерзает как надо при темп ниже комнатной, неоднородное и не пахнет кокосом, это главные признаки натуральности.

Нравится Ответить
alenka1206
Алена·Мама сына (1 год)

любое кокосовое нерафинированное

Нравится Ответить
viktoria2610
Виктория·Мама сына (2 года)

Сайт deoshop, масло baraka очень нравится

Нравится Ответить
magic_garden.pro
Мария·Мама двоих (младенец)

Если есть возможность, сходите в магазин Индийские специи. Их несколько в Москве, есть сайт. Иногда заказываю на сайте greencardamon.ru. Мне нравится косметика Aasha herbals (использую масла, маски для лица и волос, лосьоны, краску травяную для волос), а кокосовое беру фирмы Parachute

Нравится Ответить