Женя
elashka
Женя·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший садик на Алексеевке.

Комментарии

uliya12
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мы в 437 записаны, изначально стояли в 27,но по многим отзывам знакомых,да и визуально он мне не понравился.хороший-новый казачок через дорогу от сильпо Ахсарова 13а вроде бы.

Нравится Ответить
an44ik
Анюта·Мама сына (1 год)

Алексеевска большая, где именно?

Нравится Ответить
lutra_castor
OkSanka ·Мама сына-младенца

И я послушаю, мне тоже интересен этот вопрос

Нравится Ответить
margo.timofeeva
Маргарита·Мама сына (2 года)

27 раньше 169 быля в него ходила, мой брат и малого туда отдам)

Нравится Ответить