Светлана
idsvetkazah
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

Сходила к гинекологу. Что имеем на начало 38 недели. Хорошие анализы, но сегодня высоковатое давление. Ребенок сказала "огромный", голова большая и находится очень низко (сердцебиение тоже стало ниже располагаться). Попросила посмотреть на кресле, сказала не надо, а то поеду рожать прямо от неё.

1

Комментарии

idsvetkazah
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

@antonovkaa тоже самое было со старшей. Врач говорила рожу не больше 3500, а по УЗИ больше 4 кг ставили. Родила на 3350.

Нравится Ответить
mailkita
Анна·В ожидании первенца

Живот у меня огромный, правда я сама маленькая

Нравится Ответить
mailkita
Анна·В ожидании первенца

@antonovkaa, вот блин))) обычно на УЗИ наоборот в большую сторону ошибаются, на сколько мне рассказывали

Нравится Ответить
antonovkaa
Оля·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@mailkita мне два врача по животу говорили чуть за 4кг будет. А 2 УЗИ показывали 3500-3600. Родила сына 4150. В моем случае врачи оказались вернее))

Нравится Ответить
mailkita
Анна·В ожидании первенца

Мне на скрининге узистка сказала, что врач на ощупь не может достоверно определить размеры ребёнка, хотя моя тоже каждый раз мне говорит, что ей кажется, очень крупный

Нравится Ответить