Mila
mila_naumenko
Mila·Мама двоих (младенец)
post image

Доброе Утро, Киев ☀️❄️☀️!

Сегодня так много планов... а тут такой мороз...брррр!

1

Комментарии

shulyaka
Olena·Мама двоих (1 год, 11 лет)

все, что ниже -8 для меня арктика и ледниковый период. если нет необходимости, фик кто меня на улку выгонит

Нравится Ответить
ttatiana
tatiana·Мама сына-младенца

Тю)))))) та разве это мороз....)))

Нравится Ответить
alena.sergeevna
HellenNails·Мама двоих (2 года, 12 лет)

Моя любимая температура зимы ❄️❄️❄️❄️💕💕💕

Нравится Ответить
belyavo4ka
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Аналогично((

Нравится Ответить
anna6620
Аня·Мама дочки (1 год)

Аналогично 😥

Нравится Ответить