Зухра
gamzatova303
Зухра·Мама троих детей

Доброе утро, девочки у кого троя детей, вы документы сдали на участок, какие документы там нужны?

1

Комментарии

gulka_050
Гулька·Мама троих детей

Девочки я слышала если на мужа и жену не оформлено никакое жильё,то в таком случае возможно дадут.

Нравится Ответить
madin8
Нурмагомедова Мадина·Мама четверых детей

В Дагестане точно не дадут😆😆😆. Здесь законы не действуют😬😬. Если б давали бы очень хорошо было бы. Нооооо😣😣😣

Нравится Ответить
mamyla555
Pati·Мама двоих (1 год, 4 года), ждёт третьего

И слышала дают хрен знает где

Нравится Ответить
elina1212
amanat.room·Мама дочки (1 год)

Но без денег никто не даст

Нравится Ответить
elina1212
amanat.room·Мама дочки (1 год)

По закону положенно

Нравится Ответить
gamzatova303
Зухра·Мама троих детей

@ma.... вот и у заловки тоже тишина.... 😅 может на 18 дадут хоть

Нравится Ответить

Я не сдавала но соседка родившая со мной сдала прошло 8 лет,тишина 😁

Нравится Ответить
gamzatova303
Зухра·Мама троих детей

@kmagomedova205 @pasya_mama @lyda221011 моя заловка сдала 6 лет назад. Пусть будет, а вдруг что то получится.

Нравится Ответить
lyda221011massage
Massage-deti ·Мама троих детей

Собирала думала сдать ,говорят бессмысленно ,оставила☹️

Нравится Ответить
pasya_mama
💋💋💋·Мама троих детей

С этого места поподробнее пожалуйста 😂

Нравится Ответить
kmagomedova205
))*·Мама дочки (1 год), беременна (11 нед.)

Вы в это верите 😄😄

Нравится Ответить