Дарья
daravahturova
Дарья·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Привет,девчат могу ли я на данном сроке почувствовать шевеления?просто вчера вечером прям отчётливо поняла перемещение..как буддто выпятилось..как то так

1

Комментарии

struzhkinamarina
Марина Стружкина·Мама троих детей

Я тоже рано почувствовала)

Нравится Ответить
naboznaamarina
Марина Набожная·Мама двоих (5 лет, 9 лет), ждёт третьего

Третью беременность 12,3 почувствовала)

Нравится Ответить
lybimaya_ya
💗Яна💗·Мама сына (1 год)

У вас третья беременность . Да можете

Нравится Ответить
supranovi4
Натуральный Мел Казань·Мама сына (2 года)

вроде в следующие беременности возможно все пораньше. а врачи часто говорят "это невозможно" и все это случается ))

Нравится Ответить
evgeniya.23
Женя ·В ожидании первенца

У меня первая берём-ть, тоже на таком сроке почувствовала, врач сначала не поверила, но потом все таки дату первого шевеления записала как я сказала

Нравится Ответить