Aya
aya.abdykeeva4
Aya·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Девочки , кто-нибудь на моем сроке ходит куда-будь? В кафешки? В караоке?

1

Комментарии

aya.abdykeeva4
Aya·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

@tinatin_1994, ого 👍

Нравится Ответить
tinatin_1994
Тинатин·Мама дочки-младенца

Я ходила до последнего и ещё и работала, уехала в род.дом прям с работы сама за рулем и родила. Сумки были в машине.

Нравится Ответить
irtuganova_
Ramina·Мама дочки (1 год)

До последнего ходила)

Нравится Ответить
girl_boss
GIRL BOSS·В ожидании первенца

Ходим в киношку часто и 1 -2 раза в неделю поесть что - нибудь вкусного, но лень преодолевает меня, все больше и больше не охота выходить, а надо) дома крыша уедет далеко, не поймаем 😀

Нравится Ответить
aya.abdykeeva4
Aya·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

Спасибо девочки 🤗

Нравится Ответить
happy19
)·В ожидании первенца

Я и сейчас хожу 😄

Нравится Ответить
burkhanova
Елена Бурханова·В ожидании первенца

Часто ходим, но как только усталость чувствую уезжаем

Нравится Ответить
mamaadamona
MamaAdamona·Мама сына (1 год), беременна (12 нед.)

На вашем сроке я на Иссык куле отдыхала))) если чувствуете себя хорошо и есть силы, то смело ходите куда хотите

Нравится Ответить
izumrudnaya_mama
Мама·Мама двоих (5 лет, 6 лет), ждёт третьего

Хожу. Часто))

Нравится Ответить
aya.abdykeeva4
Aya·Мама дочки (2 года), беременна (32 нед.)

У мужа ДР скоро , хотели в караоке пойти . Вот сижу и думаю пойти или нет . Но так хочется .

Нравится Ответить
devushka.nelegkogo.povedeniya08
Укропик·Мама сына-младенца

На 41 на свадьбе была, на 39 в 🎤.... от сильной музыки потом сына начал внутри нервничать и пинать, что ушли потом домой через час... видимо громкая музыка мешала сыночке спать😂...

Нравится Ответить
jasminaliza35
Лиза ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Хотя с дочкой дома вообще не сидела.

Нравится Ответить
bemmmmm
Бема·Мама сына (1 год), беременна (23 нед.)

Даа)я ходила на работу)))работала вплоть до 39 недели,вышла на декрет ровно за неделю до родов)))и ходила не то что по кафешкам,и на велике каталась и чего только не делала))))

Нравится Ответить
jasminaliza35
Лиза ·Мама дочки (1 год), беременна (30 нед.)

Я на днях только в гостях была.... а так вообще не выходим ни куда

Нравится Ответить