Людмила Арнаут
arnautmilka183
Людмила Арнаут·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Девочки всем привет, меня мучает один вопрос. Можно ли не сдавать анализ крови на ХЧГ? Ночью у младшего Ванечки температура до 38 поднялась и оставить его не могу, чтоб поехать и посидеть не с кем, муж в командировке. И дорога 2 часа займет до туда. Незнаю что делать. Подскажите плиз.

Из женской направили аж в Перенатальный на Серафимы Дерябиной, так как срок уже большой почти 14 недель.

1

Комментарии

alina_vikunya
Алина·В ожидании первенца

@arnautmilka183 понятно, просто подумала, что вас только на кровь отправили😊

Нравится Ответить
arnautmilka183
Людмила Арнаут·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я платно уже записалась. У нас недалеко тут есть, на такси с ребенком доедем быстро.

Нравится Ответить
arnautmilka183
Людмила Арнаут·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@alina.vorobow также сказали.

Нравится Ответить
alina_vikunya
Алина·В ожидании первенца

@arnautmilka183 мне говорили, что кровь нужно сдавать ОБЯЗАТЕЛЬНО в один день с УЗИ. У вас не так?

Нравится Ответить
arnautmilka183
Людмила Арнаут·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@margarita_sh да, я уже записалась платно, спасибо. Просто физически я не смогла бы поехать с ребенком у которого темп 38. 2 часа дорога занимает до перенатального. А тут на такси до платной быстро доедем.

Нравится Ответить
margarita_sh
Маргарита·Мама дочки (2 года), беременна (28 нед.)

Сдайте платно, если есть возможность и это удобнее будет

Нравится Ответить
arnautmilka183
Людмила Арнаут·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Я уже в Здоровье Плюс позвонила, тут недалеко. Схожу за деньги сдам.

Нравится Ответить
che_iri
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

@arnautmilka183, просто анализ ХЧГ это на наличие беременности кровь сдают) а так обязательно делают скрининг. Звоните в жк или туда в перинатальный. Может есть окошко в другой день.

Нравится Ответить
arnautmilka183
Людмила Арнаут·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Ребенка не с кем оставить

Нравится Ответить
arnautmilka183
Людмила Арнаут·Мама троих детей, ждёт четвёртого

@natsssss сегодня говорят последний день для сдачи

Нравится Ответить
arnautmilka183
Людмила Арнаут·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Нет, на учет поздно встала, в 13 недель. До этого некогда было в женскую сходить

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (1 год)

Пропускать не стоит конечно. Позвоните в жк пусть перенесут запись

Нравится Ответить
natsssss
Наташа·Мама дочки (1 год)

После скрининга вас дополнительно направили?

Нравится Ответить
arnautmilka183
Людмила Арнаут·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кровь на Дауна отправили сдавать

Нравится Ответить
che_iri
Ирина·Мама дочки (1 год), беременна (19 нед.)

А зачем вам ХЧГ?вы не уверены в беременности? Или что?

Нравится Ответить