Annna
1234567anna
Annna·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Доброй ночи! Как избавиться от сухого кашля , уже все испробовала , уснуть не могу 😭😭😭 днём такого не было 🤭

Лучший комментарий

laurelia
laurelia·Мама троих детей

Сейчас жуткие инфекции с этим сухим долбящим кашлем(((

Трахеиты, ларингиты

Мед на ночь- ложку, молоко тепло-горячее.

Муж с таким 3 нед. Колоть начала антибиотик. Намного лучше.

Нравится Ответить

Комментарии

cc5
Крис Тотс·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@laurelia, ничего нет

Нравится Ответить
cc5
Крис Тотс·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@laurelia, вам виднее:)))

Нравится Ответить
laurelia
laurelia·Мама троих детей

@cc5, и кстати, в православии нет ничего плохого!

Нравится Ответить
laurelia
laurelia·Мама троих детей

@cc5, мадаааам!!!!вы статью читали? Какое прпвославие?👎🏼

Нравится Ответить
cc5
Крис Тотс·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@laurelia, да, да, конечно, православие головного мозга. Тут вчерась на соборном собрании батюшки как раз обсуждали , что нужно принуждать рожать с 13 лет как природа наказывает:)))))))

Нравится Ответить
laurelia
laurelia·Мама троих детей

@cc5, правда? А что там не так? Статья шикарная! Я согласна с каждым словом!!!

Именно так и лечу! Как за мной записано!

И всем советую!

Выучить ее наизусть ☝🏽

Нравится Ответить
dariy.ptaschkina
Дарья·В ожидании первенца

Мне помог доктор тайс, Лизобакт, муколтин и ингаляции миромистином. Кашляла так что аж до рвоты. У меня хронический бронхит, астматический. Раньше отлично помогал один укол дипраспана, но сейчас его нельзя. В общем за 5 дней вылечилась! А на мед у меня аллергия((

Нравится Ответить
elena_06
Елена·В ожидании первенца

Молоко тёплое мёд сливочное масло) Я так спасаюсь)

Нравится Ответить
cc5
Крис Тотс·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

@laurelia, вы с такими источниками поаккуратнее, поменьше их слушать надо

Нравится Ответить
marylai22
Marina·Мама сына (1 год)

Стодаль мне помогает

Нравится Ответить
stasya_maksimovna_mama_vaseny
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Стодаль, вообще очень помог, когда была беременная. Его кстати можно. Прям супер мне подошёл.

Нравится Ответить
yudina3amama
Аля Юдина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Варите лимон минут 5, выжимаете сок из него, туда ст ложку меда и чайную аптечного глицерина. Кашель как рукой снимет!!!! Я так и бр лечилась и детей лечила, безопасно и действенно

Нравится Ответить
lisa.lisichka
Виктория·В ожидании первенца

К врачу нужно

Нравится Ответить
laurelia
laurelia·Мама троих детей

@svetlana.silina44, а «доктор говорила»....сейчас столько докторов...и все такие разные🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
laurelia
laurelia·Мама троих детей

Там тоже есть про мёд

Нравится Ответить
laurelia
laurelia·Мама троих детей

@svetlana.silina44,

ссылка

Нравится Ответить
laurelia
laurelia·Мама троих детей

@svetlana.silina44, именно при кашле.

Нравится Ответить
svetlana.silina44

@laurelia она доказана, но не при кашле. Так мне доктор говорила. Я тоже мед люблю. У меня от него наоборот першение сильное было. Не спорю, что каждому свое.

Нравится Ответить
laurelia
laurelia·Мама троих детей

@svetlana.silina44, эффективность мёда даже научно доказана).

Но, конечно, каждому своё!

Нравится Ответить
svetlana.silina44

Мне помогало молоко с маслом или молоко с боржоми. Мед наоборот не рекомендовал врач.

Нравится Ответить
1234567anna
Annna·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Спасибо , и мёд и молоко не помогло (((((

Нравится Ответить
laurelia
laurelia·Мама троих детей

Сейчас жуткие инфекции с этим сухим долбящим кашлем(((

Трахеиты, ларингиты

Мед на ночь- ложку, молоко тепло-горячее.

Муж с таким 3 нед. Колоть начала антибиотик. Намного лучше.

Нравится Ответить