Екатерина
anfimovakatysha
Екатерина·В ожидании первенца

Девочки,поднялось давление 130 на 110, это опасно Для ребёнка? Чем можно снизить? Жутко голова болит и рвёт

Комментарии

mama_adeliny
Лиля·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anfimovakatysha, не болейте!))))

Нравится Ответить
anfimovakatysha
Екатерина·В ожидании первенца

@mama_adeliny спасибо, первый раз поднялось за всю беременность

Нравится Ответить
mama_adeliny
Лиля·Мама двоих (1 год, 4 года)

@anfimovakatysha, следите за давлением повышенным+гемоглобин пониженный +большой белок в моче могут быть признаком скрытых отеков.

Нравится Ответить
mama_adeliny
Лиля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Зелёный чай во время Б нельзя,может роды спровоцировать.

Нравится Ответить
anfimovakatysha
Екатерина·В ожидании первенца

Спасибо за ответы, просто поспала и все прошло, на погоду наверное реакция

Нравится Ответить
mama173
Валентина)·Мама сына (2 года)

Я при высоком давлении в беременность скорую вызывали. Мне укол магнезии делали+ посоветовали зеленый чай пить.

Нравится Ответить
lisi4ka-lisenok
Маша ·В ожидании первенца

Зеленый чай или ооооочень слабый растворимый и сладкий кофе. Врачу обязательно надо сказать об этом мне для таких случаев прописали кардиомагнил или глицин для разжижения крови

Нравится Ответить
alisa-902
Олеся·Мама дочки-младенца

Скорая!! Могут роды начаться

Если не страдаете

Лимон снижает

Нравится Ответить
sara_vork
Светлана Лазарева·Мама сына (2 года), беременна (40 нед.)

Нифедипин пью если поднимается.

Нравится Ответить
alicealicealice
Алиса·Мама сына-младенца

Говорят высокое давление,очень плохо для ребенка

Нравится Ответить
alicealicealice
Алиса·Мама сына-младенца

Я бы обратилась к врачам. Это не шутки.

Нравится Ответить
sinechka90
Ksu·В ожидании первенца

Допигит 2табл сразу! И через час замер давления! Если не поможет то скорую вызывать! У меня такая же фигня

Нравится Ответить
anfimovakatysha
Екатерина·В ожидании первенца

@ritysik.8664 первый раз за всю беременность поднялось

Нравится Ответить
ritysik.8664
Маргарита ·В ожидании первенца

Мне нифедипин сказали, но он как скорая помощь действует, а если постоянно давление надо к врачу чтоб прям лечение было

Нравится Ответить