Анастасия
anastasia.alex
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, кто-нибудь пользуется кларисоником во время Б? По моему ощущению, можно, если нет активных воспалений...что скажете?)

Комментарии

annmbe
Anna А·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Я пользуюсь несколько раз в неделю, а почему нельзя?

Нравится Ответить