Ksy S.
ksynet
Ksy S. ·В ожидании первенца

Девочки, порекомендуйте хороший стульчик для ребёнка

Лучший комментарий

oooksana
Оксана ·В ожидании первенца

Перего татамиа

Нравится Ответить

Комментарии

ya_maria
Мария·Мама сына-младенца

Мы взяли татамию, но пока не пользуемся) кстати, наверно надо уже испробовать ее) пойду достану из коробки)

Нас спасает шезлонг Babybjorn, очень удобно, по всей квартире за собой ношу)

Нравится Ответить
yarunina.ira
Yarisha·Мама сына-младенца

Да он 0+ и качается, не сам как качельки

Нравится Ответить
yarunina.ira
Yarisha·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
arishaski
Арина·Мама дочки-младенца

Татамия! Идеальный во всем!

Нравится Ответить
golberg_ella
Элла·В ожидании первенца

@05.05.2017.abdullax спасибо)) посмотрю)) кармашки и правда удобная штука))

Нравится Ответить
golberg_ella
Элла·В ожидании первенца

@05.05.2017.abdullax а где заказывали?

Нравится Ответить
golberg_ella
Элла·В ожидании первенца

@05.05.2017.abdullax это в оригинальном чехле есть карманы? Или который вы заказывали?

Нравится Ответить
obogdanovich_
Olga·Мама сына (1 год), беременна (38 нед.)

Чикко)

Нравится Ответить
golberg_ella
Элла·В ожидании первенца

@05.05.2017.abdullax а зачем заказывали чехол из эко кожи, если и родной стул из нее же? Я вот например наоборот думаю что нужен вроде трикотажные или хлопковый чехол. Меня смущает что за такие деньги на дуге всего 3 игрушечки((

Нравится Ответить
golberg_ella
Элла·В ожидании первенца

@05.05.2017.abdullax шоколадного))) вот только до сих пор в раздумьях на счет набора для него tatamia kit (чехол трикотажный и дуга с игрушками).

Нравится Ответить
alyona_b
·Мама дочки-младенца

Хэпи бэби вильямс) с 3 месяцев в нем тусит

Нравится Ответить
doremit
Анна·Мама дочки (1 год)

Татамиа

Нравится Ответить
victory7777
ing2011@mail·Мама двоих (5 лет, 5 лет), ждёт третьего

У нас был happy baby ,довольна была им,но соглашусь что если с 6мес то они все плюс минус похожи...

Нравится Ответить
golberg_ella
Элла·В ожидании первенца

Мы взяли Peg-Perego Tatamia, его как стульчик и как качельку с 0 использовать планируем)) по-моему очень удобно его перевозить из комнаты в комнату.

Нравится Ответить
felice_ragazza
🌸Ekaterina🌸·Мама дочки-младенца

Чикко поли , не меджик, а 2 в 1

Он на колёсах , сегодня купила имён очень нравится

Нравится Ответить
nadezhda_u
Надежда·Мама дочки-младенца

+1 tatamia, мы не худенькие и пролетаем со свистом.😁

Нравится Ответить
mamadin4ikk
Мадина·Мама двоих (1 год, 2 года)

У нас у дочки был Chicco Magic, очень нравился, устраивает всем от и до, но она последние 3 месяца уже не сидит в нём, так что продавать собираюсь)

Есть всё, что надо, вкладка 0+, дуга с игрушками, колёса, он стоит в сложенном виде сам, без опоры, материал удобный для протирания и мытья, несколько положений наклона спины и так далее)

Если интересно - пишите))

Объявление ещё не создала, так как стул стираю полностью))

Нравится Ответить
oyvseeee
It’s Me·Мама дочки (1 год), беременна (39 нед.)

а меня бесит наш чико поли мэджик) я бы лучше взяла пег перего типа сиеста или татамия, на колёсах

Нравится Ответить
ksynet
Ksy S. ·В ожидании первенца

@oooksana, спасибо😊

Нравится Ответить
oooksana
Оксана ·В ожидании первенца

@ksynet, у меня в ней племянница растёт - упитанная девочка) себе тоже такой купим.

Нравится Ответить
ksynet
Ksy S. ·В ожидании первенца

@himchanka, да, хотелось бы 0+

Нравится Ответить
himoza22
светлана·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Либо чико меджик , либо перего татамия или сиеста, удобнее стул 0+ , а если планируете уже6+ , то тут уже нет особой разницы, все одинаковые по сути, стул , он и есть стул

Нравится Ответить
murra
Анна·Мама сына-младенца

Плюсую за Чикко

Нравится Ответить
ksynet
Ksy S. ·В ожидании первенца

@oooksana, вот почему - то татамиа мне кажется каким-то маленьким, узким. Не знаю, может конечно ошибаюсь, но первое впечатление сложилось такое 😟.

Нравится Ответить
oooksana
Оксана ·В ожидании первенца

Перего татамиа

Нравится Ответить
malinka9300
Malinka·Мама сына (1 год)

Чикко Полли

Нравится Ответить