freya7
freya7
freya7·Мама сына (1 год)

Девочки, как считаете стоит ли делать сыну в 1 год и месяц прививку от паротита?

Комментарии

n.v.fadeeva
Натали Фадеева·Мама сына (1 год)

Мы делали перед нг, никакой реакции не было. Как раз был 1,1 ровно

Нравится Ответить
freya7
freya7·Мама сына (1 год)

@anzhelika_lazareva поняла

Нравится Ответить
anzhelika_lazareva
Анжелика·Мама сына (1 год)

Нам ровно в год делали её. Реакции нет на неё 🤷‍♀️

Нравится Ответить