Асель Кауметова
asel.muhtar
Асель Кауметова·Мама дочки-младенца

Девочки, кто с города Кокшетау? Скажите где у нас есть нормальные отделы для беременных? Хочу купить джинсы, подходящие пока не нашла

Комментарии

luckymommyyy
Мама·Мама сына (1 год)

Купите в дефакто. В отделах для беременных ненормально завышенные цены для одежды столетней давности. Или закажите на вайлдберриз. Эти джинсы вы проносите недолго. Думаю покупать за дорого нет смысла.

Нравится Ответить
asel.muhtar
Асель Кауметова·Мама дочки-младенца

@saliya_95kz, в де факто толком нету ничего)) была там, в Рио надо сходить)

Нравится Ответить
asel.muhtar
Асель Кауметова·Мама дочки-младенца

@h397, В Астане ничего не подобрала, а в Жумбактасе надо посмотреть, забыла про него

Нравится Ответить
h397
ник·Мама двоих (младенец)

В Арбате есть отдел.

Ну и в Астане и Жумбактасе

Нравится Ответить
badmam
Мама в квадрате💕·В ожидании первенца

В ЦУМе вообще страх божий какой то и цены заоблачные. Как будто только пятидесятилетние тётки беременеют такое чувство 😂. На бегемота одежда вся и уродливая , можете не ходить туда

Нравится Ответить
badmam
Мама в квадрате💕·В ожидании первенца

De facto есть одежда для б и в Валентине. Ещё говорят в Рио есть, но я там не была.

Нравится Ответить