Юлия
juliazur
Юлия·Мама дочки-младенца

Девочки, посоветуйте гели при прорезывании зубов которые вам помогали, и какие не помогали?

1

Комментарии

kokosiy
Мария·Мама дочки (1 год)

Нурофен пол дозы, если совсем жесть

Нравится Ответить
kokosiy
Мария·Мама дочки (1 год)

Холисал, я даже на себе проверяла. Реально обезболивает )

Нравится Ответить
vekr80
Вероника Подоплелова·Мама сына (1 год)

Калгель нам не помог, вообще никаким не мажу. Ставлю на ночь свечи Цефекон или сироп Нурофен. Но это в самые экстремальные ночи, оооочень редко.

Нравится Ответить
ms.mary
Маша ·Мама дочки (1 год)

Холисал

Нравится Ответить
inferno
Анастасия ·Мама сына (1 год)

Холисал

Нравится Ответить
ooo_ooo
Ольга·Мама сына (3 года)

На холисале вырастили все 20 зубов

Нравится Ответить