Варавкина Яна
varavkinayana1991
Варавкина Яна·В ожидании первенца

Девочки стала плохо ощущать шевеления что это может быть???очень переживаю???

Комментарии

aleksandrovna_1105
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

@varavkinayana1991, такое бывает)) У меня тоже бывает прям активный активный, а потом на пару дней тишина. Места ему уже меньше становится, сильно не попинаешься))

Нравится Ответить
varavkinayana1991
Варавкина Яна·В ожидании первенца

Зашевелился слава богу

Нравится Ответить
mossy
mossy ·В ожидании первенца

Пойдите завтра на УЗИ и доплер. Не надо догадки строить.

Нравится Ответить
kristina_pin
Кристина ·В ожидании первенца

Может быть погода все же?

Бывает, что на пару дней затихают

Нравится Ответить
vikulia_m
Виктория·Мама сына-младенца

Посмотрите до завтра,если шевелиться не будет,лучше сходить к врачу.

Нравится Ответить
varavkinayana1991
Варавкина Яна·В ожидании первенца

@vikulia_m, менее активно сейчас вечером вообще не слышно

Нравится Ответить
vikulia_m
Виктория·Мама сына-младенца

Или просто менее активно?

Нравится Ответить
vikulia_m
Виктория·Мама сына-младенца

Вы вообще не чувствуете шевеления?

Нравится Ответить
varavkinayana1991
Варавкина Яна·В ожидании первенца

@vikulia_m, была в четверг только сердцебиение прослушывалось

Нравится Ответить
nastya_63
Настюша·Мама дочки-младенца

@varavkinayana1991, к врачу наверное нужно идти.

Нравится Ответить
vikulia_m
Виктория·Мама сына-младенца

Если вообще не шевелится,сходите завтра к врачу,пусть сердечко послушает

Нравится Ответить
vikulia_m
Виктория·Мама сына-младенца

У меня бывали такие дни,что менее активный становился,может на погоду так реагировать.

Нравится Ответить
tamara1127
Тамара Баркова·Мама дочки (9 лет), беременна (29 нед.)

И у меня второй день так, до этого несколько дней прям вообще не затихал ни днём ни ночью

Нравится Ответить
varavkinayana1991
Варавкина Яна·В ожидании первенца

@vikulia_m, делала не давно все нормально было к врачу в четверг ходила то же все хорошо было незнаю что случилось

Нравится Ответить
vikulia_m
Виктория·Мама сына-младенца

Я в таких случаях доплер делала,и успокаивалась.

Нравится Ответить
varavkinayana1991
Варавкина Яна·В ожидании первенца

@nastya_63, меньше шевелиться стал

Нравится Ответить
nastya_63
Настюша·Мама дочки-младенца

Малыш меньше шевелится? Или просто вы это как-то хуже чувствуете?

Нравится Ответить