Виктория
2102320
Виктория·В ожидании первенца

Девочки,как вы себя чувствуете 16/17 неделя?)беременность ощущаете?)

Комментарии

julmaks222
Юлия ·В ожидании первенца

@2102320 у меня тоже 17 недель!😀тоже жду шевелюшек!!!

Нравится Ответить
2102320
Виктория·В ожидании первенца

@mariamur, я тоже бегаю)с аппетитом все,как обычно. Ни все,как и до Б

Нравится Ответить
mariamur
Maria·В ожидании первенца

Беременности не ощущаю. Токсикоз прошёл, слава Богу! Единственное по ночам продолжаю бегать в туалет часто( Аппетит есть, но ем обычно 2 раза в день и после этого болит живот, как будто бы я переела...

Нравится Ответить
mariiam1805
Mariiam ·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@2102320, скоро начнешь ощущать не переживай

Нравится Ответить
mariiam1805
Mariiam ·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@2102320, читаю 😉

Нравится Ответить
2102320
Виктория·В ожидании первенца

@meri-guzal, у меня прям затишье какое-то,скорее бы шевеления уловить...все ловлю ловлю и тихо🤷‍♀️

Нравится Ответить
tatysuk18
Татьяна·В ожидании первенца

У меня 15-16 и ничего не ощущаю, собственно с самого начала так. Ни токсикоза, ничего.

Нравится Ответить
2102320
Виктория·В ожидании первенца

@meri-guzal, Марьяш, ты почитала?))

Нравится Ответить
mariiam1805
Mariiam ·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

У меня был сильный токсикоз до 17-18 недели .. а после них 2 триместр протекал более менее спокойно ..

Нравится Ответить
2102320
Виктория·В ожидании первенца

@lidohka17, у меня тоже)грудь правда тяжелая)а токсикоза и не было с самого начала... лишь бы на поздних сроках он меня не посетил)

Нравится Ответить
lidohka17
Лидочка ·Мама дочки (4 года), беременна (16 нед.)

Кроме желания поспать иных признаков не было) тошнота прошла уже к этому времени, как и другие "симптомы"))

Нравится Ответить