Анастасия
anastasielll
Анастасия·Мама дочки (1 год)
post image 1
post image 2
post image 3

Вчера моей девочке был годик😍 немного фото с торжества, позже будет больше 😝

Кстати, фотозону делала сама😉

57

Комментарии

anastasielll
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@anutamiranda спасибо большое 😘❤😍

Нравится Ответить
anutamiranda
Anna·Мама дочки-младенца

Поздравляю Вас, девочки. Будьте счастливы🍦

Нравится Ответить
mlevch
Maryna·Мама сына (1 год), беременна (14 нед.)

Красиво!

Нравится Ответить
anastasielll
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@nastasi85 ой, и не говорите) спасибо 😘😘

Нравится Ответить
anastasielll
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@first_fr спасибо 😍😘

Нравится Ответить
nastasi05
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Поздравляю вас! Исполнения всех желаний крошке!

Уже год?! А вроде только недавно читала ваши посты о роддоме и как вы готовились к родам 🙈

Нравится Ответить
first_fr
Nat·Мама сына (1 год)

красиво❤️ ты умничка!

Нравится Ответить
anastasielll
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@stelsi4ka @ana-stasy @nastasya777774 спасибо большое 😘

Нравится Ответить
anastasielll
Анастасия·Мама дочки (1 год)

@kvitochkaa покупала материалы и училась) могу сделать и вам за доступную цену, пишите в личку)

Нравится Ответить
kvitochkaa
Марьяна·Мама дочки-младенца

Красота😍 подскажите как делали такой декор?)

Нравится Ответить
stelsi4ka
Анастасия·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Очень красиво. Круто, когда у мамы золотые руки!

Нравится Ответить
ana-stasy
анастасия·Мама двоих (младенец)

Ваууу очень красиво!!!!!

Нравится Ответить
unknownartist
Who knows·Мама сына-младенца

Красота неимоверная))))

Нравится Ответить