Елена
olena-favoryt-am
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Привет девчонки! Может кому-то близко, то же что и мне... Сегодня промеряла объём своих бёдер у меня +5 см., за время беременности 😭😭😭😭. Как, блин , вернуть свои объемы хотя бы в нижней части тела?

1

Комментарии

sidorenkoanna
Анна ·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

@olena-favoryt-am, у меня такое же)))!не ничего не сходится))животик уже нормальный ))) хотя две беременности была худышка))

Нравится Ответить
olena-favoryt-am
Елена·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@akimovaanna010681, у Меня уже плюс 5 кг, очень не нравится отражение в зеркале (. Живот большой, все давит. Сегодня ели в шубу влезла, растрачивает меня это. ...За первые две беременности по 14 кг набирала.

Нравится Ответить
sidorenkoanna
Анна ·Мама двоих (9 лет, 14 лет), ждёт третьего

Таже фигня (((,пока беременные никак(((((у Вас хоть 20-я неделя ,а у меня 16 ,а уже+8 кг😬😬🤦‍♀️

Нравится Ответить