Оксана
oksan4ik20
Оксана·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, у дочки сегодня щечки покроснели не знаю что это. Я уже переживать начинаю.

2

Комментарии

oksan4ik20
Оксана·Мама дочки-младенца

@adulyar спасибо надо папробывать

Нравится Ответить
adulyar
Ольга К·В ожидании первенца

Тьфу тьфу тьфу, какая лапуся.

Моя подруга малышке своей разбавляла напополам мазь Синафлана с детским кремом и капельку мазала. Сказала за один раз прошел диатез и больше не появлялся. Но не знаю на сколько можно даже разбавленным мазать

Нравится Ответить
oksan4ik20
Оксана·Мама дочки-младенца

@shkett_ нет не гуляли у нас сопли

Нравится Ответить
shkett_
Ксю·Мама сына (1 год)

Гуляли? Могли обветриться

Нравится Ответить
valeria1127
Валерия·Мама дочки-младенца

Наверное аллергия на что то

Нравится Ответить
nemcevam
Марианна·Многодетная мама (6 детей)

Противоалергическое дайте

Нравится Ответить