Eкатерина
katsernas
Eкатерина·Мама дочки (2 года)

Девочки добрый вечер. Посоветуйте пожалуйста детского гастроэнтеролога.

Комментарии

mishka86
Ольга·Мама дочки (1 год)

@katsernas, это верно! Но мнение коллег о ней тоже настораживает...Мне б тоже самого лучшего))) тем более у нас проблема давно не может решиться( мне вот недавно посоветовали с 1 Поликлинники Шухову, я буду к ней пробовать, а вот где платно принимает или нет, не знаю(

Нравится Ответить
katsernas
Eкатерина·Мама дочки (2 года)

@mishka86, я по этому и решила спросить, что на мнении 1 человека не полагаюсь. Ситуации у всех разные, кому то помог один врач, кому то нет. Мне б, как всегда, хочется самого лучшего))))))

Нравится Ответить
mishka86
Ольга·Мама дочки (1 год)

На личном опыте убедилась, были несколько раз у неё, а результата 0, все не описать, долго, но честно, я бы никогда в жизни так не написала если б врач хоть немного меня устроил! И мне тоже ее советовали! Но потом родственники позвонили в областную и навели про неё справки, дали не очень положительный отзыв! Вам решать, но вот у нас так(

Нравится Ответить
katsernas
Eкатерина·Мама дочки (2 года)

@mishka86, А почему? Мне просто ее родственники очень рекомендовали.

Нравится Ответить
mishka86
Ольга·Мама дочки (1 год)

Могу сказать кого не советую, Басалаева, Совенок

Нравится Ответить
yanared
Яна·Мама сына (2 года)

Поддерживаю👆

Нравится Ответить
mmm3r
Маргарита·Мама дочки (1 год)

Гончарук О.И.,в Вите

Нравится Ответить