Veronika
verona.
Veronika·Мама сына-младенца

Девочки Омички, нам месяц! Хотим пойти в «До 16-ти» по врачам, посоветуйте хороших, может вы к кому ходите! Интересуют невролог, окулист, хирург, ортопед, ну и педиатр.

Комментарии

ginger55
·Мама двоих (младенец)

Невролог Титова 👍ортопед Курило он вроде и хирург тоже))), к окулисту ездили в областную детскую офтальмотологию, у педиатра наблюдаемся в интерваксе)

Нравится Ответить
cherrymommy
Rimma·Мама двоих (младенец)

Тоже за Гольскую! Смотрит очень быстро и точно

Нравится Ответить
alina092
Алина·Мама дочки-младенца

Окулист Гольская 👍

Нравится Ответить
baranovytvs
Татьяна Баранова·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Невролог Титова, очень даже понравилась

Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (29 нед.)

Хирург Скрипченко, педиатр Тулупцева, невролог Манукян, УЗИ Быкова.

Нравится Ответить