Alisa
alisatv
Alisa

Девочки ! У вас было одеяло- трансформер на выписку ? Удобно ли ? Пользовались ли потом этим одеялом ?

2

Комментарии

alisatv

@olesyalipik, спасибо ) мы шить будем ! Ни как не определимся с моделью (

Нравится Ответить
lena1313
Елена·Мама дочки (1 год)

@alisatv, спасибо ☺️

Нравится Ответить
alisatv

@lena1313, какая нежность )

Нравится Ответить
lena1313
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lena1313
Елена·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lena1313
Елена·Мама дочки (1 год)

У меня было одеяло - конверт , мы всю зиму в нем гуляли, мне было очень удобно! И если мы заходили домой с прогулки, а ребёнок спал, то было легко его переложить и раздеть не разбудив, в отличии от комбеза- трансформера( не стали носить).

Нравится Ответить
olesyalipik
Олеся·Мама двоих (младенец)

Я заказывала тут ссылка, могу своё продать 😊

Нравится Ответить
mamaroso
Натали·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@alisatv летние и на теплую весну тоже есть в фанни мамми, подешевле

Нравится Ответить
mamaroso
Натали·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)

@alisatv в Авроре фанни мамми с моей скидкой 2780 р. Но он зимний. В коляску для прогулок буду использовать. Думаю можно найти дешевле, но я там себе закупалась вещами и его заодно взяла. Понравилась расцветка. Видела в дочках сыночках скидки хорошие на конверты/одеяла для выписки. Но мне не приглянулось ничего

Нравится Ответить
alisatv

@skoro2mama, а где и в какую цену ?)

Нравится Ответить
alisatv

@olesyalipik, спасибо огромное за развёрнутый ответ ))))

Нравится Ответить
mamaroso
Натали·Мама сына (3 года), беременна (33 нед.)
стикер
Нравится Ответить
olesyalipik
Олеся·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
olesyalipik
Олеся·Мама двоих (младенец)

Гуляли в нем с февраля по апрель

Нравится Ответить
olesyalipik
Олеся·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
yuliya-kazakova-2018
Юлия Казакова ·Мама двоих (1 год, 7 лет)

У нас было просто одеяло в выписной пододеяльнике(комплект выписной:пододеяльник,распашонка,пеленка,чепчик).дочка до 4х лет им укрывалась. Младшая в нем же выписывалась и тоже сейчас под ним спит.просто переодели пододеяльник на спальный. А комплект выписной купили за 500руб.

Нравится Ответить
nadrig
Надежда·Мама троих детей

У нас было просто одеяло, может быть если было бы трансформер, то пользовалась, а так вон валяется никому не нужное, ну и второго в нем же выписали и все

Нравится Ответить