Ольга
olyanochka
Ольга·Мама дочки-младенца

Девочки,добрый вечер ! Кто то вводил кефир и творожок Агушу детенышу? Там пишут , что после открытия хранению не подлежит,я хочу попробовать дать еще второй раз . Первый раз вечером , второй утром , что бы не сильно много времени прошло . Сама кефир не пью , неужели он совсем не хранится? Жалко выбрасывать после двух чайных ложек .Как вы вводили кефир и творог?По Комаровскому 3-4 чайных ложки в первый раз , у других написано одна . Я дала малой 2 чайные ложки кефира, ей не понравилось ( Потом после введения кефира полностью, буду добавлять по ложке творожка в кефир .

Комментарии

olyanochka
Ольга·Мама дочки-младенца

@kornelia-88 будем пробовать сами делать!

Нравится Ответить
kornelia-88
Марьяна·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@julsss за дерматиты и говорить нечего 😝 я когда попробовала питьевой меня чуть не... 🤢 детям нравится из-за сладости. Читала пост девочки , которая работала на производстве агуши, проводов дыбом встали, когда она описывала процесс и ингридиенты

Нравится Ответить
julsss
Юлия·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Агуша и Тёма это ужас, очень многие после них лежали с отравлением в инфекционке.

Нравится Ответить
olyanochka
Ольга·Мама дочки-младенца

@madam777 спасибо )

Нравится Ответить
madam777
Анастасия 👩‍🏫·Мама дочки (1 год)

После открытия его хранить нельзя.съешьте сами если жаль выбросить,но лучше будет жаль выбросить чем потом будет жаль ребёнка,если не дай Бог отравиться.лучше делать домашний йогурт из закваски виво ,там и много выходить и строк хранения 5 дней

Нравится Ответить
sve4ka1283
Светлана·Мама дочки (2 года)

Мою на Яготынское посыпало, Злагода не понравилось, а Агушу пьет

Нравится Ответить
kornelia-88
Марьяна·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@olyanochka да?! Ну тогда ваше дело и Вам решать 🙄

Нравится Ответить
olyanochka
Ольга·Мама дочки-младенца

@kornelia-88 я читала, вроде ничего страшного там не написано

Нравится Ответить
kornelia-88
Марьяна·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@olyanochka она даже состав не читала. А доверять нынешним педиатрам сейчас опасно

Нравится Ответить
olyanochka
Ольга·Мама дочки-младенца

@kornelia-88 мне педиатр сказала можно агушу

Нравится Ответить
kornelia-88
Марьяна·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

@olyanochka самой делать на детском молоке и закваске или яготинское без добавок. Кисломолочные продукты начинают вводить с йогурта.

Нравится Ответить
march_daria
Дарья·Мама сына (1 год), беременна (33 нед.)

Для первого прикорма лучше использовать закваски Виво. Потом лучше Яготинскую кисломолочку, чем Агушу

Нравится Ответить
olyanochka
Ольга·Мама дочки-младенца

@kornelia-88 а что вводить?

Нравится Ответить
kornelia-88
Марьяна·Мама дочки (1 год), беременна (28 нед.)

Агуша И тема дрянь, тем более для первого введения.

Нравится Ответить