Кристина
krista28
Кристина·Мама сына (1 год)
post image

Девчонки выручайтесь кто сталкивался!? Понос второй день сопелей куча капли не помогают кашель попа ужасно красная мази не спасают( Чем помочь малышу от жидкого стула ? Ходит раз 10 на дню 😖 попа вся болит печёт . Не знаю даже на что ссылаться зубы или простуда 🤒 может инфекция кишечника врач будет аж завтра

Комментарии

inna_style
инна·Мама сына (2 года)

@krista28, на фоне лечения от ОРВИ параллельно пили энтерол.

Нравится Ответить
krista28
Кристина·Мама сына (1 год)

@inna_style, вы не с чем его не совмещали ?

Нравится Ответить
krista28
Кристина·Мама сына (1 год)

@ngel, вы не с чем его не совмещали ?

Нравится Ответить
kisa603
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Прочитайте мои записи. Тоже писала про диарею. Сейчас много кто этим болеет. Напишите потом как вы))

Нравится Ответить
emromanova20101
Романова Елена·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Нет, это не зубы скорее всего. Это ротовирус наверное. Регидрон, если не рвет смекту давала чуть-чуть. Ждите завтра врача. Потому что еще потом, как понрс и рвота кончатся нужно будет пребиотики подавать. Противовирусное должны назначить

Нравится Ответить
krista28
Кристина·Мама сына (1 год)

@sonydar, и все таки что это у вас было ? Зубы так себя проявляют ?

Нравится Ответить
olga498
Ольга·Мама дочки (2 года)

@krista28, мы на регидроне ночь держались и смекта прямо по ложечке каждые 10 мин

Нравится Ответить
sonydar
Даша·Мама дочки (1 год)

Педиатр выписывала смекту и регидрон, но они горькие и дочь нивкакую не пила

Нравится Ответить
sonydar
Даша·Мама дочки (1 год)

Да и + еще рвота

Нравится Ответить
krista28
Кристина·Мама сына (1 год)

@sonydar, тоже сопли кашель диарея ?

Нравится Ответить
sonydar
Даша·Мама дочки (1 год)

Похоже что то было неделю, ничем не могла напоить, потом дала аципол и всё наладилось

Нравится Ответить
ksyunya.
Ксюша·Мама сына (1 год)

энтеросгель регидрон меньше еды больше воды

врач

Нравится Ответить
ngel
Elena·Мама двоих (1 год, 4 года)

Стопдиар отлично нам помог 👍

Нравится Ответить
alenarih
alenarih·Мама троих детей

Я тоже за энтерол

Нравится Ответить
kot_ek
Катерина·Мама двоих (младенец)

Стопдиар

Нравится Ответить
inna_style
инна·Мама сына (2 года)

Энтерол хорошо помогает

Нравится Ответить
la_di_1119
Диана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Смекта, регидрон и пепидол

Нравится Ответить