Анна Мищук
anytamishchyk
Анна Мищук·Мама двоих (младенец)

Девченки кто что слыхал или знает про повышение детских в этом году🙈🙈🙈

Комментарии

mama_vasilisy
Дарья ·Мама дочки-младенца

Ахахахахахахахахахах 😢😢😢

Нравится Ответить
anytamishchyk
Анна Мищук·Мама двоих (младенец)

Печальненько😩

Нравится Ответить
danyar
Daryna Rublevska·Мама сына-младенца

@olyunchik19, им могут повысить, но пока это только обсуждения

Нравится Ответить
olyunchik19
Ольчик·Мама дочки-младенца

@danyar а которые родят?

Нравится Ответить
danyar
Daryna Rublevska·Мама сына-младенца

Тем, кто уже родил ничего не повысят

Нравится Ответить
nataliimisha
NataliiMisha·Мама сына-младенца

Все осталось без изменений)

Нравится Ответить
alina237unique
Алина Криворученко ·Мама двоих (1 год, 4 года)

Это мне кажется из области фантастики 😄

Нравится Ответить
sekeresh
Татьяна·Мама дочки (1 год)

Что то не верится)

Нравится Ответить
lera_and_mark
Лера·Мама сына (1 год)

Послушаю

Нравится Ответить
natalka6006
Natali Usatiyk·Мама дочки-младенца

Теж цікаво )

Нравится Ответить