Мария
izumrud26
Мария·Мама дочки (1 год)

Девочки,как считаете приворот реально?а то у брата бл*дина такая,не знаю почему он за ней бегает

Комментарии

sovyonok_
Ирина😉·Мама двоих (1 год, 13 лет)

У меня мама папу привораживала. Живут. Дай бог здоровья им.

Нравится Ответить
skorpion1511
Skorpion1511·Мама двоих (1 год, 3 года)

@izumrud26 может попробовать сходить к психологу, может поменяет ему взгляд на жизнь, расставит ему приоритеты.

Нравится Ответить
aleks201996
Александра·Мама сына (1 год)

@izumrud26, у меня было что то подобное когда я встречалась , я терпела все измени, рукоприкладство,он даже переспал с моей лучшей подругой и без него я думала что умру ,потом меня отвели к бабушки она что то сделала со мной когда я вышла от неё я почувствовала легкость свободу и слава богу ушла от него

Нравится Ответить
izumrud26
Мария·Мама дочки (1 год)

@aleks201996, он сказал как то что без неё нету смысла в жизни ....

Нравится Ответить
aleks201996
Александра·Мама сына (1 год)

@izumrud26, ну если ваш брат это все терпит,значит точно приворожили .

Нравится Ответить
yuliya24rus
Юлия·Мама дочки-младенца

Видела такое у родственника..жуть,хотел от нее домой вернуться,а не мог,это он так говорил,в итоге повесился..28 лет было,так эта женщина потом на ночь на его могиле фото оставила ,а на утро забрала..что это было х.з. но жутковато

Нравится Ответить
izumrud26
Мария·Мама дочки (1 год)

@aleks201996, да, причём у неё их два и меняет периодически, все про это знают,а тут друг у них поселился...так они ему дверь не открывали, он по пьяни её рубить начал

Нравится Ответить
aleks201996
Александра·Мама сына (1 год)

А почему блядина ? Гуляет на лево?

Нравится Ответить
nastyacss1
Анастасия Виноградова·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

@izumrud26 попробовать сделать отворот,лишним и опасным он всё равно не является.(даже если приворота и не было)

Нравится Ответить
izumrud26
Мария·Мама дочки (1 год)

@skorpion1511, @dila.alid, @nastyacss1, девочки пугаете, что делать то?

Нравится Ответить
skorpion1511
Skorpion1511·Мама двоих (1 год, 3 года)

Это реально и у тех кого преворожили всего 2 пути, но исход всегда один, 1й- спиться, 2 повеситься.

Нравится Ответить
marni
Marni·Мама сына (4 года)

Абсолютно реально.А может просто любовь.

Нравится Ответить
ditrntrn
Diana·В ожидании первенца

Честно, верю в это. Видела кучу таких случаев. Мужчина который осознанно гуляет, и которого приворожили совсем разные люди

Нравится Ответить
nastyacss1
Анастасия Виноградова·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Я сама делала приворот,но была ещё ребёнком 13 лет,не думала что это серьёзно, парень повесился этот.

Нравится Ответить
skorodumchik
Яна Андреевна·Мама дочки (1 год)

@izumrud26, вот и она страдала, и мужчина страдал, потому что не понимал, что же с ним такое. Не знаю как это работает. Страшно конечно.

Нравится Ответить
izumrud26
Мария·Мама дочки (1 год)

@skorodumchik, вот я и боюсь что до смерти бывает. А у меня тут папу хоронили и она что то возле него долго сидела, хотя мы её ненавидим и она это знает....

Нравится Ответить
skorodumchik
Яна Андреевна·Мама дочки (1 год)

Не знаю! Странно это все.

Тетка "приворожила" мужчину до потери сознания прям. Ну она прям сказала, что к бабке ходила. Ей потом надоело все это, вся эта его щенячья любовь. Он погиб. Она щас одинока.

Нравится Ответить