Валерия Иванова
_lera_iva
Валерия Иванова·В ожидании первенца

Девочки это нормально, что на моем сроке у меня болит спина и правая нога, и мне кажется я сломаюсь на пополам, чувствую себя 90 летней старушкой👵🏻👵🏻👵🏻

Комментарии

markelelik
Ольга·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Сейчас все относительно "нормально" и пройдёт, когда родите...

Нравится Ответить
iruna
iruna·Мама сына (2 года)

У меня на таком сроке ломило колени сильно

Нравится Ответить